Auction 731, Lot # 265
LUIS ARGUDÍN Cambio mi vida Firmado y fechado 87. Óleo sobre tela. Este lote pertenece al Departamento de Morton Empeños, sus estimados son de recuperación y no corresponden al valor real de la obra. 140 x 140 cm Estimado $18,000-30,000